Болит и беспокоит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, месяц назад обнаружила шишешку на голове ближе к виску, сначала подумала, что это прыщик, но ничего не выходило, а недели 2 назад он начал беспокоить в плане, если его задеть, то больно саму шишечку и вокруг. Подскажите пожалуйста, что это может быть и куда бежать и к кому обратиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр хирурга, либо дерматолога