Болит горло справа

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, три дня назад заболело горло справа, больно глотать слюну, температуры и других проявлений нет. С каждым днем вроде болит меньше, ничего особо не делала полоскала содой. Сегодня стало как то потягивать в горле, будто спазм какой то при глотании, в горле вроде чисто, немного красные сосуды видно, язык обложен белым налетом. Начала рассасывать таблетки хлорофилипт, нахожусь в панике, боюсь что это какой то спазм горла или страшная болезнь, еще и выходные к врачу не попаду.
Категория: Лор
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна. Раз горло болело, то это не спазм. Плохие болезни боли не дают. Значит у Вас нет ни того ни другого.