Болит горло
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня такая проблема, горло не красное, но есть неприятное ощущение, что что то мешает при глотании, как будто щекочет, и проглотить не получается, миндалины не воспалены, щекочет с левой стороны гортани, глотать немного больно с правой. Что это может быть? Заранее огромное спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Возможно, это проявление фарингита. Без осмотра точно сказать невозможно.