Болит голова в левой части

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня утром кольнуло в голове в области макушки слева. Боль была нарастающая, минутку поболело и вроде прошло. Когда пытаюсь откусить твёрдую пишу в той области немного болит. Как будто напряжение какое-то. С чем это может быть связано. Мне врач невролог 2мес назад прописала таблетки ноофен, я купила аналог фенибут, если я их выпью, боль стихает. И стоит ли их пить.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-05 23:26
Здравствуйте.

Головная боль у вас может быть связана с локальным напряжением мышц скальпа на фоне длительного психо-эмоционального перенапряжения.
Поэтому такой хороший эффект происходит при приеме Фенибута.
Начинайте курс лечения и ваше состояние нормализуется.