Болит голова после прыща

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, 3 дня назад выдавила прыщ на веске. Сначала просто ощущала боль вокруг, обработала. Прыщ прошёл. Но вчера начала сильно болеть голова. Пью таблетки - не помогает. Но недавно ещё и ходила без шапки. Могло продуть.
Боль ощущается вокруг весков и лба. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-17 11:39
Добрый день.
Это не связано с прыщем. Но нужно сходить к педиатру для осмотра, так как это признаки простуды.