Болит голова каждый день

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня болит голова практически каждый день в разных частях, месяц назад постоянно болела голова в области лба и макушки, в течение всего января она болела раза 3 в неделю или чаще, сейчас она 3 день подряд болит у меня в области правой части затылка
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-02-05 22:17
Здравствуйте.
Прошу извинить за задержку с ответом, но я быстро отвечаю на вопросы тех родителей, которые выбрали меня из двух детских неврологов на сайте, в связи с большим количеством обращений именно ко мне и для справедливого распределения нагрузки. Вероятно, что-то случилось со вторым доктором и Ваш вопрос завис на сайте.
Вам нужно измерять артериальное давление вне и во-время головной боли, пройти осмотр глазного дна у окулиста и с этими данными явиться к неврологу для проверки неврологического статуса.