Болит челюстной сустав

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Панкреатит, рефлюкс- эзофагит
Здравствуйте, у меня болит челюстной сустав возле правого уха (больно открывать рот), при открывании не щелкает, болеть начал ни с того ни с сего. Около 3 месяцев уже не проходит. Подскажите пожалуйста какую местную терапию можно применить? Антибиотики и противовоспалительные средства пить не могу, прохожу лечение по поднятию иммунитета. Сделала панорамный рентген челюсти, видно, что суставы разные. Снимок прилагаю.
Теги: артроз челюстного сустава рентген
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-02-25 21:26
Добрый день! У вас с правой стороны внизу есть ретенированная 8-ка(зуб мудрости). возможно это она дает такую боль.