Боли во время лечения Визанной

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Ишемия сосудов, венозная недостаточность, аденомиоза, эндометриоз.
Здравствуйте, у меня аденомиоз. Врач назначила Визанну. Попила пол пачки и прекратила из-за покалывания в груди, где есть маленький узелочек. Затем прочитала в интернет, что можно совмещать прием визанны с индинол, если беспокоит грудь. Решила продолжить лечение таким образом. У меня один вопрос. Нормально ли во время лечения визанной не большие боли в очагах, где разросся эндометриоз? Около кишечника, яичника? Спасибо вам большое заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-01 06:43
Добрый день.
Да, конечно в начале лечения болт могут быть.
Они должны пройти
Платная консультация
Лилия 2022-02-01 06:55
Спасибо за ответ. Буду лечиться. Будем здоровы.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-01 09:18
Спасибо за благодарность и отзыв)