Боли внизу живота мажет
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже 5 месяц мажет перед месячными. Сейчас до месячных 11 дней. Начало мазать, и боли внизу живота. С чем это связано? Почему такое происходит? На осмотр только на след недели в конце я переживаю. На что мне нужно сдать? Что бы узнать причину
1 ответ
Добрый вечер, скорее всего у Вас полип эндометрия. Нужно сделать УЗИ ОМТ.