Боли внематочная

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сделала тест на Б положительный, боли в пояснице, изменение ореола, тошнота, все признаки на лицо.
С первым сыном у меня были М до 8недель я и не знала что была в положении, сейчас тоже пришли М болезненные, базальная вчера 37,5, сначала розовые выделения потом красные возможно это выкидыш или возможно внематочная?, срок примерно 5гндель. С первым сыном дважды была на сохранении короткая шейки матки, и тонус.

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-05 13:34
Здравствуйте. В данном случаи нужна очная консультация гинеколога. Обратитесь к гинекологу для осмотра и узи, также можете пройти хгч дважды через 48 часов.