Боли в животе, сильные спазмы
Спрашивает: Инина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, столкнулась с сильными болями внизу живота во втором цикле, перед месячными, после возбуждения, боли очень сильные, подстуажите, с чем это может быть связано, это уже на протяжении лет 3х, но сейчас они сильнее за эти три года делала узи, ставили эндометриоз, это может быть как-то связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-05 18:24
Здравствуйте. Да, такую симптоматику может давать эндометриоз