Боли в животе гемарой

Спрашивает: Мальвина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Я к вам за советом, я родила 2 февраля естественным путем, ничего не беспокоилр после родов только сокращение матки на 3 сутки после родов узи норма. Уже третий день болит анус когда сажусь вчера ещё добавилось боли низу живота именно когда меняю положение или хожу и когда мочевой наполняется, тяжести поднимала. Не подскажите с чем это может быть. 3 года назад ставили внутренний гемарой. Может быть эти боли связаны с гемароем?
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-03-08 15:41
Здравствуйте, для проявления геморроя ваши жалобы сомнительны.