Боли в яичнике
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Несколько дней болит левый яичник, сегодня началась менструация на два дня раньше. Подскажите что делать, сразу идти на прием и станут ли проводить осмотр? Или можно сначала сделать УЗИ (и какое нужно при этом делать)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-14 09:48
Добрый день, Анна.
Желательно сделать и то и другое. УЗИ вагинальное. Это может быть признаком воспалительного процесса во влагалище.