Боли в ягодицах тянующие

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у меня очень сильно тянит давит в двух ягодицах распирает обезбаливающие не помогли боли круглосутояные есть о/хонроз распростаненый сколиоз ну я не думаю что именно с этим связано по гинегологии все хорошо такое впечетление что без наркозова органы вытащили отдает в кишечник низ живота короче говоря я не знаю по врачам бегать не могу я лежачая помогите что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-27 22:01
Здравствуйте.

.
Для начала я хочу выяснить:
В связи с чем вы являетесь лежачей?
Какие у вас есть сопутствующие заболевания?
Марина 2021-11-27 22:07
Ноги после ковида не стали разгибатся я врача спросила что у меня с ногами стало он сказал после ковида что пройдет а у меня так и не прошло
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-29 11:07
Вам обязательно нужна очная консультация невролога, чтобы выяснить причину таких симптомов. Также пройти электронейромиографию нижних конечностей.
Всё это можно сделать в условиях стационара.
Вызывайте скорую помощь и настаивайте на госпитализации в больницу.