Боли в теле при касании

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около месяца болит все тело при прикосновении, боль даже когда наношу крем, болит как будто под кожей, недавно был стресс, могло ли это повлиять? От чего это бывает? Единственное это голова и лицо не болит от прикосновений, а так и руки и ноги и туловище
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-18 17:46
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Скорее всего это именно последствия стресса. Вам нужно для диагностики посетить невролога.
Всего доброго.