Боли в сердце по вечерам

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже третий вечер подряд чувствую боли в сердце давящего характера, иногда боли появляются и утром если плохо спал, на неделе испытывал эмоциональные нагрузки, пульс 63 удара в минуту, корвалол, принимал единожды, не понял помог он или нет т. к. быстро уснул, наблюдаю так же неприятные ощущения в нижней челюсти похожие на давление. Не подскажите что может быть и как лечить?
Благодарю за ответы.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте боли в левой половине грудной клетки? Давление какое при этом?
Платная консультация
Дмитрий 2021-11-05 13:41
Боли между ребер по середине, иногда отдает под лопатку слева. Давление 120/73 пульс 63.
Дмитрий по вашим описаниям это невроз, для самоуспокоения можно сделать УЗИ сердца
Платная консультация
Дмитрий 2021-11-05 22:58
Спасибо за ответы.
Дмитрий всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!