Боли в руке и грудной клетке
Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беспокоят боли в грудной клетке и левой руке. Переживаю за сердце. Сделала ЭКГ и УЗИ сердца, можете посмотреть и прокомментировать все ли в порядке? Может стоит пройти ещё какие нибудь обследования?
1 ответ
Здравствуйте по обследованиям у вас норма, есть склонность к тахикардии, наверное волновались