Боли в правом боку, температура, озноб, тошнота

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гипертония, холецистит
Доктор здравствуйте! Последние дня 3-4 стал болеть правый бок, в районе печени, под ребром. То болит, то проходит. После приема пищи стало тошнить, прям до рвотных позывов. Болит голова, слабость, озноб. Температура 37.2. Активное слюновыделение. Подскажите пожалуйста что делать и как быть? Заранее спасибо Вам! P. S: Из заболеваний холецистит(думаю мб он обострился) гипертония
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 декабря 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-12-23 09:55
Семен! Сейчас голод. Прием т. Но-шпа, Дюспаталин. Обязателен осмотр у врача хирурга. Сдача ОАК, биохимии крови. Проведение УЗИ ОБП.