Боли в почках, ломает, колят

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, не так давно начались проблемы, ломает в спине будто температура(в местах почек) колики, чуть выше бывает покалывают, возможно надпочечники. Бывают рези с переди где мочеточники. Пью почечный сбор ломка проходит колики все равно по резывают. Моча чистая но перездам. Узи нарушение члс обеих почек. Скажите пожал. Пиелонефрит или надуло примерно что это. Без травы не обойтись и долго ли ее пить. Я вам напишу еще после ответа если можно, после как раз повторнных анализов. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-08 09:36
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию почек с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.