Боли в почках
Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня боли в почках. Я уже пропила курс лечения и пролежала в больнице. После таблеток и больницы боли прекрощались и 2 дня назад опять в остановились. Лечащий врач опять выписывает тот же курс лечения. Может подскажите другой метод. Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.