Боли в плече. Мышца на плече уменьшилась

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, ситуация такая: летом во время стройки натрудил и застудил шею. Болела не только шея, но и отдавпло в плечо. По симптомам было похоже на миозит. К врачу не обращались, так как нет хороших специалистов. Лечилсь дома: комбилипен. Мелоксикам. Мази согревающие.
боли после лечения облегчились где-то через месяц, но мышца на плече перестала расти. Плечо стало острое, так и не восстанавливается. Боли в плечо при надавливании все еще ощущаются. Хотя уже 4 месяца прошло. Думали, организм со временем сам восстановится. Что посоветуете? В больницу обращаться желания нет. Не к кому.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-07 22:15
Здравствуйте. Вам нужно сделать ЭНМГ верхних конечностей, это покажет в каком состоянии нервы руки и как проводят импульсы.