Боли в паху при беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоят боли в паху и лобковой кости, когда лежу и очень больно ходить. 30 недель беременности. Раньше подобные боли были, но не в столь выраженной форме. Скажите, пожалуйста нужно ли вызывать скорую? Или это нормально на данном сроке?
1 ответ
Здравствуйте! Вам следует сделать УЗИ на предмет симфизита. При беременности зачастую кости лонного сочленения расходятся, что доставляет боли пациенту. И посмотреть насколько сильно данное расхождение. Выбор тактики ведения будет определен после УЗИ.