Боли в области рёбер
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, хочу проконсультироваться у меня 2 года назад умерла дочь, с того времени я часто нервничаю стали появляться депрессия, стала часто болеть хожу в больницу всё без результатов. Порой не хочется жить. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, Ирина!
Вам нужна помощь специалиста: врача-психотерапевта.
Помощь должна быть комплексной: препараты и обязательно психотерапия!