Боли в области копчика

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, недавно начались боли в области копчика. Резкие, стреляющие боли. Проделал мильгаму вроде помогло, но сейчас боли ухудшились значительно. Не помогают обезболивающие, резкая боль в области копчика и стало отдавать в шею и между лопатками, и постепенно боль стала расходится по всему позвоночнику. Подскажите что делать? Как медикаментозно можно купировать боль и нужна ли какая либо лечебная физкультура? В файлах есть мрт области позвоночника кресцово-поясничного отдела
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-29 11:10
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»