Боли в ноге

Спрашивает: Pandagirl213
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Грыжа шейного отдела позвоночника
Здравствуйте, У моей мамы около месяца болит нога в области тазобедренного сустава (спереди около паха, отдает в колено). Боль происходит в положении лежа и если задрать ногу, например при посадке в машину. При ходьбе не болит. Она не ударялась, ничего тяжелого не таскала. Сделали МРТ тазобедренного сустава, диагноз - признаки двухстороннего коксартроза 1 ст. Так же у нее грыжа шейного отдела позвоночника, протрузия в пояснично-крестцовом, спондилоартроз. Но спина вроде бы не беспокоит. Подскажите, пожалуйста, нам нужно обратиться к ортопеду или ревматологу или к какому-то другому врачу?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-21 22:34
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к травматологу для решения вопроса о лечении артроза тазобедренного сустава. Кроме того, возможны проявления корешкового синдрома при остеохондрозе. Этот вопрос решит при осмотре невролог.
Всего доброго.