Боли в низу живота, тошнота, планирование
Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, здравствуйте последний меня. Цикл 13.08-16.08 были обильныеивылеления со сгустками, все время после месяк тянет низ живота, ищуенитеища выражение частные позывы в туалет(по тяжелому, диарея) периодически отвращение к еде. Последнее узи делала в июне, внутренний эндоментриоз присутствует. Мы планируем беременность. Но я делала тест на 13 день цикла отрицательный. Что же это может быть? Есть ли повод паниковать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-07 11:09
Добрый день.
Вероятнее всего есть проблемы с ЖКТ