Боли в низу живота и тошнота

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема.4 числа был па без защиты сейчас у меня боли в низу живота как перед месячными но они закончились 1 где то числа и тошнота что это может быть? Перед этим была задержка первый раз 8 дней и обильные белые выделения без запаха
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-09 10:46
Добрый день, Алена.

Возможно у вас овуляторный синдром. Признаки беременности так быстро не проявляются.