Боли в мошонке
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, помогие мне пожалута у меня такой вопрос . если у м еня примерно неделю нет сексау меня начинают болет яички как только есть секс и я кончаю бол сразу проходят и затем все начинается снова. Скажите что сомной происходит в больницу обращаться сте няюсь. Мне 45 лет боли просходят уже лет. Заране спасибо
.
1 ответ
Без обследования ничего конкретного сказать нельзя. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите уролога