Боли в мошонке
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня появилась такая проблема начались боли в пояснице болит живот, жжот в мошонке или болит, Жжот при мочеиспускании и потенция то появитса то пропадёт! Что это может быть!? За ранние благодарин за ответ!
1 ответ
Причины могут быть разные-например воспаление мочеполовой системы. Обратитесь к урологу для обследования.