Боли в колене повреждение мениска

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, болели колени много лет, пол года назад сильно начало болеть левое колено при сгибании с внутренней стороны, сходила к травмотологу, сделали мрт показало что повреждение заднего рога медиального мениска 2 степени, частичный разрыв крестообразной связки, ганглий задней крестообразной связки и начальные проявления гонартроза
Сказали что травму сделала два года назад, назначили физио, таблетки D3, мазь найз, обезболивающие и носить бинт эластичный, закончила лечение оно не сильно беспокоило бывало иногда что тянет или щёлколо, но месяц назад колено начало опять болеть, но болит уже при ходьбе или когда стоишь долго на этой ноге, тянет внутреннюю сторону когда сидишь, если разгибаешь и вытягиваешь начинает через какое то время тянуть опять, ещё бывает такое как будто оно вылетает и ему не даёт что то встать на место, постоянно щёлкает при сгибании и разгибании, или просто начинает хрустеть при ходьбе
Что делать в этой ситуации идти опять к травмотологу или подождать ещё?
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2022-01-26 11:22
Идти.