Боли в кишечнике

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Уже около 1,5 года беспокоит боли в кишечнике справа в районе ребер. Сделал гастродуоденоскопию. Заключение: эритематзная гастропатия. Эриматозная бульбопатия. Рн - умеренная гиперацидность. Уреазный UREHP-тест - положительный. Что это может значить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-15 19:09
Здравствуйте.
Это значит, что у Вас эритематозный гастродуоденит с повышенной кислотностью, уреазный тест говорит о наличии Helicobacter pilori, есть такой микроб. Вам показано лечение у гастроэнтеролога.
Будьте здоровы.