Боли в грудной клетке при движениях

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня уже как год болит грудная клетка. Резкие колящие боли при движении, но сегодня боли были не при движении, а просто в лежачем положении. У меня тахикадия. Других жалоб нет. Скажите пожалуйста от чего появляются боли в грудине? Как от них избавится?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2021 года

2 ответа

Здравствуйте описываемые вами жалобы не сердечные, сердце болит при физ нагрузке, а у вас наоборот в покое и при движении острые боли, такие симптомы похожи на грудной остеохондроз
Платная консультация
Наталья 2021-05-26 17:39
Спасибо, вам большое за ответ????