Боли в боку
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, летом сделали операцию по удалению флегмонозного аппендицита, делали узи около месяца назад сказали все хорошо, но уже неделю у меня болит область от пупка вправо см 3-4 и вниз на столько же, что это может быть? Такое ощущение как-будто что-то защемило внутри, боль периодическая, иногда тянущая, иногда острая, Нурофен, но-шпа, кеторол, пенталгин, спазмалгон не помогают.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ
По вашим жалобам конкретно о какой-либо патологи говорить нельзя, необходим очный осмотр, стандартные анализы крови, мочи. Гастроскопия