Боли, температура
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на мрт обнаружили наботовые кисты до 4 мм, и свободная жидкость в позадиматочном пространстве, беспокоют боли внизу живота и пояснице, ещё температура периодически повышается до 37 3 месяца и боли тоже 3 месяц уже, усиливаются перед месячными. Что это может быть и нужно ли прижигание кист?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2022 года

3 ответа
Анастасия 2022-01-17 06:04
А жидкость это опасно, ещё температура беспокоит, лечилась тремя антибиотиками 14 дней, все равно также и боли и температура и жидкость стоит
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-18 08:20
Нет это нормальная физиология