Боли сильные в голове, как будто удар молотком

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, меня зовут Любовь мне 41 год, рост 170, вес 90. Сегодня я вышла из дома на улицу, зашла в помещение, почувствовала недомогание, закружилась голова, чувство будто кто ударил по голове, почувствовала предобморочное состояние, через несколько секунд все прошло, но ощущения дурноты осталось. Скажите что это может быть? Все анализы хорошие, кроме гемоглобина, гемоглобин 80. Выписали таблетки тардифирум
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-12 02:12
Здравствуйте.
Это возможно из-за имеющейся у вас анемии. Продолжите прием препарата железа и обратитесь к своему терапевту для определения причины анемии. Кроме того, покажитесь для исключения неврологической патологии на осмотр к врачу-неврологу.
Всего хорошего.