Боли с лева в низу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте тянет низ с лева и поясница, задержка 5 день. Головокружение у меня киста левого яичника результат мрт я прикрепила к вопросу. Гинеколог направила на узи молочных желёз, но проходить на 7 день цикла. Сдала кровь на C125 готов будет только через неделю. Подскажите что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-03 18:51
Здравствуйте. Можно симптоматическую терапию (свечи Вибуркол в прямую кишку). Далее - по результатам анализа