Боли пульсирующие постоянны,

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Вопрос: Имелась старая травма, классический вывих стопы кзади и кнаружи. При артроскопии голеностопного сустава поставили диагноз остеохондральные повреждения суставной поверхности правой большеберцовой кости, хондроматоз голеностопного сустава. После операции МРТ показывает множественные гипоинтенсивные инородные тела в полости сустава и окружающих тканях. Есть ли риск развития какого либо злокачественного заболевания сустава
Категория: Хирург
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте