Боли при отмене ОК

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимала Ок Новинет пол года, 17 ноября была последняя таблетка, потом как обычно пришли месячные через три дня. На данный момент болит живот уже 4 дня, сначала просто низ, теперь то с одной стороны, то с другой. Ещё болит грудь. Подскажите нормально ли это после отмены? Думаю может это овуляция, но не знаю сколько дней в норме может болеть? А когда нужно уже обратится к врачу. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-10 09:21
Доброе утро, нет, не нормально, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза, возможно есть воспалительный процесс придатков.