Боли при нефроптозе
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, по узи поставили диагноз нефроптоз третьей степени, анализи кровь, моча хорошие, давление в норме, третий день ноющая боль в области пупка, боль внизу живота справа, боль в области поясницы, в положение лежа боль проходит, что нужно делать, какие еще нужны обследования?
1 ответ
Здравствуйте. Если имеются такие жалобы, то возможно придется выполнять операцию - нефропексия.