Боли при месячных

Спрашивает: Марика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Синдром Элерса-Данлоса, бронхиальная астма
Добрый вечер! С НОВЫМ ГОДОМ! Крепкого здоровья и счастья!
Меня беспокоят боли внизу живота во время месячных. Я девственница, по части гинекологии - патологии не выявлено.
Боли с 12 лет.
У меня дисплазия соединительной ткани, синдром Элерса-Данлоса.
Связаны ли боли при месячных с этой патологией соединительной ткани?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-02 15:34
Здравствуйте. И Вам крепкого здоровья!
нет, не думаю, что это связано