Боли при месячных
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Мне 19 лет. У меня такая проблема. Когда у меня начинается период менструации, сильно болит низ живота, а иногда бывают и невыносимые боли и таблетки иногда не помогают. С чем это связано?
Не значит ли это, что я могу быть больна чем-нибудь?
Заранее большое спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. В вашем случае могу посоветовать приём препарата дисменорм. Он имеет хорошую эффективность при данного рода проблемах.