Боли при кольце

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 4-ый месяц вставляю кольцо Нова Ринг. И такое ощущение стало что организм привык. Раньше менструации с ново рингом были Безболезненные, а теперь даже очень еще больнее чем раньше без кольца. Боль бывает в разные моменты. Стало больно ходить в туалет по маленькому и даже просто садиться. Такое ощущение что у меня все органы малого таза вылезают. Боль режущая. Рантше такой боли не было. И при половом акте такая же боль, но она намного быстрее проходит. Что это может быть? И что делать с кольцом перестать его вставлять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-22 19:13
Здравствуйте. Смените средство контрацепции. Только так можно понять, что это и почему