Боли после высказывания цервикального канала

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю Ярину (на данный момент осталось принять 20 и 21 таблетку)
24.09.21 делали диагностическое выскабливание цервикального канала. Назначили метронидазол 2т/2р. д.
После данной манипуляции тянуло низ живота. Были кровянистые выделения.
26.09.21 сильно начал болеть живот. Но после принятия обезболивающего боль уменьшилась и остались лёгкие тянущие боли. Выделения уже жёлто-оранжевого цвета. Температуры нет. Подскажите с чем могут быть связаны эти боли? Это нормально после такой процедуры?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-29 22:35
Добрый день.
Прошло очень мало времени.
Такие боли конечно возможны