Боли после туалета
Спрашивает: KaterinaPP
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у ребенка 8 лет сразу после того, как сходит в туалет (опорожнение кишечника) болит живот в районе пупка, но недолго - около 1-2 минут. Что это может значить? И к какому специалисту следует обратиться?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
KaterinaPP! Ребенка должны осмотреть 2 специалиста: педиатр и детский хирург.