Боли под клитором
Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у девушки появились боли в вагинальной зоне(немного ниже клитора). Имеется небольшое покраснение и маленькая шишечка, но не более. Девушка начала мазать это место и пить противоинфекционные. За 3 дня улучшений нет. Могли бы вы примерно сказать, что у нее и чем стоит это лечить?
1 ответ
Здравствуйте. Если не проходит после лечения, рекомендую обратится к доктору на очный прием, для осмотра и назначения адекватного лечения.