Боли около пупочной зоны

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 7 ktn
Здравствуйте, у моей дочери 7 лет сегодня заболело около пупка. Температура то есть 37,2, то ее нет. До этого уже наверное около месяца болел животик и иногда тошнило и вырвало несколько раз. Как дочь объяснила, когда она ложиться и встает тогда болит около пупка, а когда ходит нет. Сдавали ранее мочу и соскоп, все в норме врач сказала. Подскажите что это и что нам нужно делать. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. В первую очередь при болях в животе необходимо исключать острую хирургическую патологию. Далее консультация гастроэнтеролога, узи органов брюшной полости, диета.
Светлана 2022-02-04 19:20
Спасибо