Боли на 21дцм
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с болями!
Планируем ребёночка, цикл регулярный 27-29 дней, овуляция была 28-29 марта (12-13 дмц) половой акт был 25,27,28 марта, потом на 17 по 21 дмц тянет сильно самый низ живота слева и немного отдаёт в бедро сбоку, сильная усталость, не большая тошнота тоже присутствует
Помогите разобраться, могут ли эти боли быть предвестниками зачатия, или стоит начать волноваться? Так как уже дней 5 так тянет низ, переодически бывают покалывания
(Месяц назад была на осмотре и узи проблем не было)
Спасибо заранее