Боли, головокружение, задержка месячных. Противозачаточные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я принимаю уже 4месяца димиа. Месячные ходили до этого всё как нужно. В этот раз месячные не пришли. Тест отрицательный. Начала пить следующую пачку выпила уже 13 таблеток. Сегодня начались сильные тянущие боли внизу живота, пояснице. И побаливает грудь. Упадок сил, головокружение. К врачу попасть только через неделю получится. Что делать? И из-за чего это всё? Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-15 22:19
здравствуйте! Видимо это реакция адаптации. Продолжайте прием препарат