Боли до менструального цикла
Спрашивает: Нилюфар
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, У меня до недели или до 10 дней менструац. Цикла обе стороны становятся твердыми ощущение как будто опухшие а соски если задеть очень сильно болят. После 1-го дня менструац. Цикла все проходит. Это нормально?
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Это признаки передменструального синдрома. Нужно искать причину, обычно это или гормоны или стрессы