Боли бессоница

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, андрологические боли в течении 4 лет. Диагноз специалисты не определили. Дышатиь и спать трудно. На короткое время помогает ношпа и снотворное фенозепам. Есть ли нехимические лекарства для уменьшения болей безопасные чтоб пить чаще.?
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-05 22:47
Ну без диагноза не возможно что-то рекомендовать. Выполните общий мазок+ПЦР+секрет простаты и УЗИ простаты.